Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНачнёмВсёСначала
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.5
Голосов: 13
11 2

Смотреть онлайн НачнёмВсёСначала-сериал-2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Пётр и Надежда женаты уже несколько лет. Прежние чувства давно угасли. Муж много времени проводит на работе, а жена ведет домашнее хозяйство и страдает от скуки. Надя надеялась, что рождение ребенка что-то изменит в отношениях с мужем, но с этим тоже никак не получается.
Надежда встречает свою давнюю подругу художницу Екатерину, которая приехала из Парижа. Там ее бросил и обманул арт-агент, являющийся и ее бойфрендом. Он должен был договориться о выставке, но вместо этого обокрал художницу. Теперь она приехала на родину, чтобы здесь начать все сначала. Надя пытается как-то помочь своей подруге. Она знакомит ее с Валерием, сослуживцем Петра. Кате понравился мужчина, и между ними закрутился роман. Валерий, зная о семейных проблемах Петра, советует им изменить обстановку, встряхнуть свои отношения. Для этого отлично подойдет романтическое путешествие, например, круиз на яхте. Эта идея понравилась супругам. Возможно, это путешествие вернет давно утраченные чувства и былую страсть. Но когда они оказываются на яхте и предвкушают незабываемую морскую прогулку, то все идет совсем не так, как хотелось бы. Ситуация выходит из-под контроля и становится крайне опасной.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НачнёмВсёСначала онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям