Регистрация
ГлавнаяКанал УраЛюбовь с закрытыми глазами
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн сериал Любовь с закрытыми глазами 2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Рита была счастлива, когда ее возлюбленный Артем сделал ей наконец предложение. Девушка надеялась, что теперь ее ожидает счастливая жизнь с любимым человеком. Ее не смущало, что бывшая подруга ее будущего мужа угрожает разрушить счастье Риты. С радостными чувствами она отправляется в свадебный салон, где выбирает себе платье для торжества. Но именно здесь брошенная девушка воплотила своей план мести в реальность. Она наняла парней, которые возле салона облили невесту кислотой. Рита попала в больницу, но зрение спасти не удалось. Она осталась слепой. После этой трагедии Артем понял, что не готов всю свою жизнь ухаживать за инвалидом, поэтому бросил ее. Рита осталась одна.
Но в ее жизни появился новый друг Сергей. Он стал поддерживать девушку, после чего она снова обрела радость и надежду. В итоге они поженились, и в этом счастливом браке родилась дочь. У героини появилась возможность восстановить зрение. Нужно лишь решиться на сложную операцию. Только Рита еще не догадывается, что к той трагедии с кислотой причастен ее супруг Сергей. Если она восстановит зрение, то сможет узнать его. Муж не может этого позволить, ведь это разрушит их семейное счастье. Он готов даже идти на крайности.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь с закрытыми глазами онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям