Регистрация
ГлавнаяТВЦАдвокат Ардашев 1. Маскарад со смертью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

9.2
Голосов: 13
12 1

Смотреть онлайн Адвокат Ардашев 1. Маскарад со смертью сериал 2019 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Начало 20-го века. Из Петербурга в Ставрополь приезжает бывший чиновник МИД царской России Клим Пантелеевич Ардашев, получивший ранение в русско-японской войне. Он вышел в отставку и теперь хочет заняться спокойным делом подальше от военных действий. У него хорошие познания в законе, поэтому он открывает практику присяжного поверенного. В его обязанности теперь входит защищать на суде обвиняемых. Благодаря своему таланту он быстро заслуживает репутацию адвоката, который справляется с любым делом. Только Клим берется за те дела, где клиенты по его мнению являются невиновными. Бандитов и преступников герой отказывается защищать.
К нему обращается состоятельный ювелир Соломон Жих. Он купил большую партию бриллиантов у известного ювелирного дома Бушерон. Но выяснилось, что их на самом деле выкрали, когда перевозили в поезде. Грабители убили поставщиков и выдали себя за них. Узнав это, Жих теперь опасается, что его семья и бизнес находится в опасности. Но Ардашев ему посоветовал обратиться в полицию.
А спустя некоторое время от Жиха приходит уже посмертная записка, где он просит адвоката защитить его доброе имя, имущество и жену Клару. Клим соглашается и ввязывается в очень опасную игру.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Адвокат Ардашев 1. Маскарад со смертью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям