Регистрация
ГлавнаяТВЦПравда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

2.5
Голосов: 4
1 3

Смотреть онлайн сериал Правда 2019 на ТВЦ фильм бесплатно все серии в хорошем качестве


Надежда встречается с Сергеем Агеевым уже два месяца. Она безумно влюблена в него. У них идеальные отношения, поэтому Надя не может дождаться когда ее возлюбленный уже сделает ей долгожданное предложение, на что она намерена ответить "Да!". Любимый предупреждает, что хочет сделать сюрприз. Он договаривается о встрече на том месте в парке, где они познакомились. Надя догадывается, что Сергей наконец хочет ей предложить руку и сердце. Она с радостью приходит в назначенное место, но там никого не оказывается. Куда пропал любимый? Она приходит домой, но и там его след простыл. Зато в квартиру вваливаются несколько бандитов и сообщают, что Сергей украл у них крупную партию бриллиантов. Он на самом деле не порядочный человек, как о нем думала героиня, а хитрый аферист, подставивший свою девушку. И на самом деле его зовут не Сергей.
Надеждой начинают интересоваться и в полиции. Дело поворачивается таким образом, что она становится главной подозреваемой в исчезновении драгоценных камней. Теперь девушку обложили со всех сторон. Бандиты требуют возвращения бриллиантов, а полиция открывает дело на героиню. Только один человек верит Надежде и делает все возможное, чтобы вытащить ее из этой передряги.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Правда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям