Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
9.6
Голосов: 27
26 1

Смотреть онлайн сериал Гений 2019 на НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Феликс отличается от других людей феноменальной фотографической памятью. Ему достаточно лишь один раз посмотреть на страницу, и в памяти все цифры и буквы запоминаются. Но не только в этом особенность его способностей. Ему приходят в голову гениальные идеи, которые мужчина стал реализовывать в криминальном мире. Он много лет работал на вице-губернатора Приморского края, разрабатывая для него необычные способы мошенничества. Но после встречи с молодой байкершей Юлей он решил стать на путь исправления. Он захотел начать все с чистого листа и заниматься законным бизнесом. Однако губернатор не хочет так просто отпускать такую уникальную голову. Он понял, что Юля настраивает Феликса бросить свою работу, поэтому заказывает ее убить.
После этого герой окончательно решает для себя покончить с криминалом. Он дает показания против своего шефа, а сам попадает под программу защиты свидетелей. Его поселяют в Санкт-Петербурге под чужими документами Сергея Кривошипова. Лже-Сергей устраивается на работу в компанию страховым агентом и начинает показывать уникальные способности, чем обращает на себя внимание. Он надеется, что бывший босс его никогда не найдет, но у криминала длинные руки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Гений онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям