Регистрация
ГлавнаяСериалыСтрасти по Зинаиде
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.7
Голосов: 7
4 3

Смотреть онлайн сериал Страсти по Зинаиде 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Зина Крылова рано осталась без родителей. Сироте пришлось в детстве нелегко без поддержки родных людей, но это помогло девушке обрести стойкий и твердый характер. Она встретила любовь всей своей жизни, как она думала, и хотела создать счастливую семью. Но любимый человек ее предал. После этого девушка перестала доверять людям, а особенно мужскому полу. Она направила все свои силы на развитие карьеры, в чем преуспела.
Зинаида стала успешной бизнес-леди со строгим жестким характером. Она создала собственную фирму, где подчиненные ее стали называть "железной леди". Многие мужчины пытались растопить холодное сердце начальницы, но все было безуспешно. Женщина помнила предательство ее первого мужчины и теперь не хотела больше открывать свои чувства перед другими. Ухажеры не оставляют попыток заслужить внимание "королевы", страсти кипят нешуточные, но Крылова все игнорирует, не давая никому ни малейшего шанса на ее благосклонность. Неужели не найдется ни одного мужчины, которому удастся найти подход к железной леди? Все таки она женщина, которой тоже нужна любовь. Нужно всего лишь найти свой оригинальный подход, и кажется кое-кому удается подступиться к ней.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Страсти по Зинаиде онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям