Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.9
Голосов: 19
15 4

Смотреть онлайн сериал Судья 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


В городе появился народный мститель Судья. Он наказывает тех преступников, кто использовал свои связи и вышел на свободу. Если законная власть не способна посадить в тюрьму бандита, то народный мститель совершит собственное правосудие. Причем виновник будет наказан тем же способом, которым сам совершил преступление. Он сразу получает одобрение в народе. О нем пишут хвалебные статьи, ведь мститель действует по принципу "око за око, зуб за зуб". Но полиция и капитан Денис Чернышев не разделяют мнение общества. Закон нарушать нельзя. Капитан делает все возможное, чтобы поймать неуловимого Судью.
Этим человеком заинтересовалась и девушка Чернышева, журналист местной газеты. Она мечтает написать о нем книгу, поэтому собирает как можно больше информации. Хотя родители и муж против этого увлечения, ведь это может для нее очень плохо кончиться. Но девушка никого не слушает, ведь ее книга может стать бестселлером. А преступник продолжает убивать всех тех, кого не покарал закон. Он не оставляет никаких улик, умело заметает все следы. У полиции нет абсолютно никаких зацепок. Однако Чернышев и не подозревает, что тот, за кем он начал охоту, находится совсем близко.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Судья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Карлсон4ик
Карлсон4ик
6 декабря 2019 00:58
Смотришь этот сериал и убеждаешься лишниий раз ,что все бабы ...ЛЯДИ !!!!)))

Рыжая тварь!!! и все вы такие же твари..ляди..вске до единой..ни одной из вас веры нет!!!)))
Правообладателям