Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн сериал Немая 2019 фильм бесплатно все серии в хорошем качестве


Майор Николай Шершнев работает следователем в УГРО и воспитывает в одиночку дочь-подростка Викторию. Девочка однажды испытала в жизни психологическую травму и теперь не разговаривает. Отец сделал все возможное, но Вика продолжает молчать. Это создает напряжение между ними. Николаю тяжело найти баланс между службой и воспитанием дочери. Если на работе ему удается раскрывать самые сложные дела и считаться самым лучшим сыщиком, где ему помогают молодая следователь Кира и судмедэксперт Леша, то дома он не справляется с ролью отца. Дочь скрывает от него свои чувства и эмоции, и Николай не может с этим справиться.
Помочь девочке пытается школьный психолог Надежда. Ей удается найти подход к Вике. Шершнев знакомится с ней. Психолог помогает отцу и дочери найти взаимопонимание, и вскоре между Надеждой и Николаем появляется симпатия, что перерастает в романтические отношения. Неужели герою, наконец, удастся наладить свою личную жизнь? Но в городе начинается череда самоубийств подростков, и это дело поручают Шершневу. Все случаи имеют нечто схожее, а значит, за этим стоит какое-то заинтересованное лицо. Ситуация осложняется, когда в опасности оказывается дочь Виктория.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Немая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям