Регистрация
ГлавнаяТВЦЖелезный лес
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн сериал Железный лес 2019 ТВЦ фильм бесплатно все серии в хорошем качестве


На основе романа писательницы Анны Малышевой.
Александра Корзухина продолжает совмещать свою профессиональную работу художника-реставратора и распутывание необычных преступлений, где оказываются замешанными предметы искусства. В очередном деле в беду попадает лучшая подруга художницы Альбина. Она договорилась о встрече со своим сокурсником, но приехав к нему домой застала его мертвым. Девушка сразу обратилась в полицию, но теперь стала основной подозреваемой в убийстве. В квартире убитого были найдены картины художника Авдея. Он творил свои работы в эпоху перестройки и был не так известен, но сейчас его картины приобрели бешеную популярность, и многие музеи и крупные коллекционеры мечтают завладеть его полотнами. Но как эти картины оказались в доме простого парня и почему их не забрал убийца?
К делу подключается Александра, которую пригласили как эксперта. И чем больше она вовлекается в расследование, тем больше тайн личной жизни Альбины ей становится известно. Возможно, она тоже причастна к убийству. А преступления не прекращаются, появляются новые пострадавшие. Корзухина вместе со следователем Грековым опять должна раскрыть тайну, что скрывают бесценные полотна.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Железный лес онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям