Регистрация
ГлавнаяТВЦКлетка для сверчка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн сериал Клетка для сверчка 2019 ТВЦ фильм бесплатно все серии в хорошем качестве


Снова в центре внимания оказывается героиня романов писательницы Анны Малышевой художник-реставратор Александра Корзухина, которая предпочитает в свободное от основной работы время заниматься расследованием преступлений вместе со своим возлюбленным следователем УГРО Грековым.
В этот раз дело коснулось Дмитрия, сына следователя. Митя работал в научной лаборатории, где произошло убийство ученого-биолога. Греков считает, что ученый погиб при обычной попытке ограбления, где он просто оказался на пути преступников. А Саша уверена, что это дело рук не простых грабителей. Они охотились за ценной древней реликвией, которая изучалась в лаборатории. Дальнейшие убийства подтвердили версию Корзухиной. Преступники не остановятся, пока не получат бесценный артефакт. В смертельной опасности теперь оказывается Греков и его сын Дмитрий. Греков выходит на след того, кто стоит за всеми преступлениями. Этот человек готов уничтожить всех, кто мешает ему заполучить ценный предмет. Но что же такого важного в этом артефакте? Почему за ним идет такая охота? Александра хочет выяснить ценность предмета и открывает важные сведения о нем. Успеет ли она предупредить Грекова, жизнь которого висит на волоске?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Клетка для сверчка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям