Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн фильм Наседка сериал 2019 все серии бесплатно


Надя Косенкова работает в школе учительницей младших классов. Ей нравится это место, где она проявляет заботу и внимание к своим ученикам. У нее самой нет детей, поэтому всю любовь женщина отдает чужим детям. За это в школе ее называют Наседкой, ведь учительница переживает буквально за каждого ученика.
Мужем Нади является директор школы Влад. Он на самом деле не очень любит детей, поэтому не хочет их заводить в своей семье. Из-за этого супруги часто ссорятся. Но однажды Надежда узнала, что ее муж изменяет ей. Она не выдержала такого предательства и сразу же уволилась с работы и разорвала все отношения с Владом. В итоге она осталась без любимой работы и семьи.
Но профессию учительницы она не потеряла. У одной из учениц Лизы в семье произошла трагедия - погибла мать. Девочка сильно переживала это несчастье. Отец Алексей не мог с этим справиться, ведь он не был так близок с дочерью. Зато Надежда очень хорошо с ней ладила. Поэтому он предлагает ей работу частного учителя на дому. Надя должна заняться обучением девочки в его загородном доме. Учительница согласилась, но оказалась втянута в серьезные и опасные игры. В этом доме опасность угрожает каждому, кто здесь находится.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Наседка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
17 декабря 2019 11:56
Понравилась игра актеров в сериале. Никого из них ранее не видел, так что мог оценивать незамыленным взглядом.И главная героиня, и ее учительница, и перевоспитание главного героя - все выглядели естественно, а это лучшая оценка актерской игры. В то же время, сам по себе сюжет не сказать, чтобы был очень уж интересный. Средненькая криминальная мелодрама.
Правообладателям