Регистрация
ГлавнаяТВЦУбийстваПоПятницам-2-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 6
3 3

Смотреть онлайнУбийстваПоПятницам-2-сезон 2019 сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


С тех пор, как в усадьбе Шелеховых произошла череда убийств, прошло три года. Владимир Шелехов в итоге оказался в психиатрической больнице в тяжелом состоянии при смерти. Он через следователя Сергея Горького передает своим родным странную записку, в которой в стихотворной форме сообщается, что убийства не закончились и будут снова продолжены. А сам Владимир несмотря на свое состояние неожиданно исчезает из лечебницы. Близкие не знают, что теперь делать. Неужели убийца все еще на свободе, и он снова начнет убивать? И как к этому причастен Владимир, ведь в своем сообщении он предсказал будущие преступления?
Полиция уверяет домочадцев усадьбы, что держат ситуацию под контролем. Они многократно усиливают охрану дома. Теперь и мышь не проскочит на территорию без их ведома. В прошлом убийства начались в тот день, когда двери для туристов были открыты, по пятницам. Все надеялись, что больше этого происходить не будет. Но по предсказанию Шелехова именно в пятницу все началось снова. И дальше каждую неделю именно в этот день кто-то умирал. Родня уже опасается жить в этой усадьбе, которая по их мнению проклята. Кто же стоит за всеми убийствами и почему это происходит именно в пятницу?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть УбийстваПоПятницам-2-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям