Регистрация
ГлавнаяСериалыМой ангел
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.6
Голосов: 7
6 1

Смотреть онлайн фильм Мой ангел 2019 на ТВЦ бесплатно все серии в хорошем качестве


Аркадию уже 30 лет, и он сам понимает, что является рохлей. На работе на нем все "ездят", а любимая девушка постоянно использует его и вьет из него веревки. Он жил спокойной жизнью и не ожидал, что вскоре его ждут большие перемены.
На работе начальница неожиданно заявляет, что Аркадий уволен. Он не протестует, так как не любит попадать в конфликтные ситуации. А дома девушка тоже сообщает ему еще одну неприятную новость - им нужно расстаться. Мужчина в итоге остался без работы, без девушки и даже без квартиры, так как ему нечем больше платить за нее. Он винит себя за то, что является слабохарактерным, что не способен никому дать отпор. И судьба посылает ему знакомство с Анжелой. Она безбашенная, беззаботная и неугомонная. Но именно с ней герой почувствовал себя легко. Он увидел в ней родственную душу. Девушка помогла раскрыть внутренний потенциал мужчины. Она стала для него ангелом, подарившим новую жизнь.
Оказалось, что у ангелов тоже есть свои проблемы. Это только с виду Анжела казалась беззаботной, но у нее самой было множество неприятностей, и теперь Аркадий стал частью ее нелегкой жизни. События стали развиваться непредсказуемо, как в кино. Но теперь Аркадий чувствует в себе новые силы и больше не будет рохлей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мой ангел онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям