Регистрация
ГлавнаяНТВМой любимый раздолбай
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн мой любимый раздолбай фильм 2019 на НТВ бесплатно в хорошем качестве


Пиарщик Михаил Воробьев - ловелас, у которого на уме только развлечения, ночные клубы и красивые девушки. Он надеялся, что такой образ жизни ему еще долго удастся поддерживать, но на все это нужны деньги. А в рекламном агентстве, где он работает, решили его уволить, так как Михаил больше думал о своих личных выгодах, а не интересах компании. Неожиданно он оказался без денег и средств к существованию. Как теперь он будет посещать дорогие клубы и оплачивать свои развлечения? Но ему повезло.
Директор агентства Павел Петрович дал герою возможность заработать. Он знал, что Воробьев очень шустрый и опытный, а этого очень не хватает директорскому сыну Сергею. К тому же, было бы неплохо женить Сергея на дочери итальянского бизнес-партнера. Но парень слишком скромный и неуверенный в себе. С помощью Воробьева директор хочет сделать из сына настоящего мужчину. Ему поручается обучить Сергея всем премудростям общения с женским полом, и тогда он сможет очаровать и покорить сердце итальянской девушки. Но папа не знает, что его сынок влюблен в простую студентку Марину и выдает себя за простого студента из Калуги. Михаил берется за обучение, но еще не догадывается к чему это все приведет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мой любимый раздолбай онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям