Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 5 серия Смотреть
6 7 8 серия Смотреть
7.4
Голосов: 27
20 7

Смотреть онлайн Распӆата сериал 2019 на Россия 1 с Кириллом Кяро Все серии бесплатно в хорошем качестве


Никита Долин устал от работы и решил отдохнуть и развлечься на горнолыжном курорте. Он поселяется в хорошей гостинице и сразу знакомится со своими соседями по номеру. Чета Морозовых Андрей и Анна кажется приличной семьей, правда супруги постоянно ссорятся. Но Долину нет дела до их разборок, пока с Анной не происходит неприятный инцидент. Из-за постоянных ссор она пытается покончить с собой, а Никита оказался в нужном месте в нужное время и спас ее. Но на этом неприятности с этим семейством не закончились. Андрей любил кататься на трассе в ночное время, когда мало людей. Но кто-то неожиданно выключил свет фонарей и он слетел с дороги. В итоге он очутился в больнице.
А Никита и Анна тем временем сильно сблизились. Они нашли общий язык и успели даже переспать. Курортный роман начинает набирать обороты. Как теперь быть с мужем Анны? Она хочет с ним развестись, но пока официально является его женой. Готов ли герой разрушить молодую семью и любит ли по-настоящему Анну? И в какой-то момент Никита понимает, что это знакомство возможно было не случайным. Он оказался повязан со всеми проблемами, которые были у Морозовых. Кто-то затеял с ним жестокую игру, где он оказался лишь марионеткой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Распӆата онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям