Регистрация
ГлавнаяТВЦЛюбовь и немножко пломбира
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Любовь и немножко пломбира сериал 2019 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Любовь Аси и Леши была как вкус пломбира в жаркий летний день с ароматом ванили и блаженным нежным вкусом. Но, как и любое мороженное, любовь быстро растаяла. Парень предал девушку и бросил. Она сильно переживала измену любимого человека, но рядом оказался сосед-вдовец Павел. Он жил один с маленькой дочуркой Полиной и никому не отказывал в помощи. Паша и Ася постепенно сдружились. Они поняли, что вместе лучше справляться с жизненными трудностями.
И в какой-то момент героиня решила связать свою судьбу с соседом. Пусть у них нет страсти в отношениях, но им просто хорошо вместе. Возможно любовь тоже бывает такая спокойная, теплая, без бурного романа. В итоге они поженились и стали жить вместе. Ася стала относиться к девочке, как к своей родной дочери. К мужу не было сильных чувств, но зато жизнь текла мирно и гармонично. Постепенно она привыкла к такой жизни и ей стало уютно. Ася поняла, что именно с Павлом она почувствовала себя счастливой женщиной. Но судьба послала ей новое испытание. Снова появляется Алексей, просит прощения и клянется в вечной любви. В ее сердце все еще остались к нему чувства, бурные, яркие, незабываемые. Какой же выбор сделать Асе и с кем ей будет лучше?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь и немножко пломбира онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям