Регистрация
ГлавнаяТВЦСлед лисицы на камнях
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн сериал След лисицы на камнях 2019 фильм ТВЦ все серии бесплатно


Сериал из цикла произведений Елены Михалковой "Приключения Бабкина и Илюшина".
Сергей Бабкин и Макар Илюшин работают частными детективами. На их счету уже множество дел, с которыми они отлично справились. Их в народе знают, поэтому часто обращаются за помощью в тех случаях, когда опасаются иметь дело с полицией. Очередным клиентом сыщиков стал Андрей Калашников. Мужчина занимается скупкой старинных домов, представляющих историческую ценность. Недавно он приобрел старинный терем в глухом селе Камышовка. Он хотел восстановить дом и дать ему новую жизнь. Но неожиданно на пороге объявляется Вера Баклашева - сестра бывшей владелицы домика. Она начинает заявлять о своих правах на имущество. Андрей был так поражен ее поведением, что потерял сознание на месте. А когда пришел в себя, то обнаружил труп Баклашевой. Он побоялся обращаться в полицию и решил закопать тело в ближайшем лесу.
Спустя время взыграла его совесть. Он решил сознаться, пошел в полицию и признался в содеянном. Но в лесу полицейские закопанный труп не обнаружили. Наследница была ни живая, ни мертвая. Чтобы разобраться в этом деле Калашников обращается к Сергею и Макару. Но как только сыщики принялись за дело, то сразу почувствовали негатив со стороны местных жителей. Они явно что-то скрывают.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть След лисицы на камнях онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям