Регистрация
ГлавнаяКанал УраНа твоей стороне 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
7.6
Голосов: 54
41 13

Смотреть онлайн На твоей стороне 1 сезон сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


30-летняя Анастасия работает в клинике кардиохирургом. Несмотря на молодость, она уже заслужила уважение коллег и признание среди пациентов. Ей нравится работа, хотя женщина не подозревает, что владелец клиники является преступником, который ведет грязные манипуляции с дорогими лекарственными препаратами и наркотическими средствами.
Однажды ее по ошибке вызывают на ДТП, где пострадал один из влиятельных клиентов клиники. Но на самом деле Настя оказывается на фармацевтическом складе больницы. Там она становится невольным свидетелем заказного убийства. Ей удается скрыться, но хозяин посылает вслед за ней наемного убийцу, чтобы убрать лишнего свидетеля. Это поручается племяннику и личному телохранителю босса Максиму. Но тот решает ослушаться своего хозяина. Вместо этого он предлагает женщине выход из положения. Она должна выйти за него замуж и породниться с новой криминальной семьей. Тогда ее не тронут. У Насти нет другого выхода, поэтому она соглашается. Но с этого момента у нее начинается совсем другая жизнь. Она является антиподом Максиму. Он вырос в криминальной обстановке, а она всегда поступала правильно. Но героиня чувствует, что в глубине души ее нового мужа есть доброе начало. Она может разбудить его сердце, чтобы он стал другим.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть На твоей стороне 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям