Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЗдравствуйСестра
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн сериал ЗдравствуйСестра-сериал-2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Школьная учительница Елена Игнатьева живет одна. Женщина поглощена поисками своей родной младшей сестры Виктории, с которой ее разлучили в далеком детстве. Именно поэтому личная жизнь остается на втором месте. Мужчины обращают внимание на красивую учительницу, но она игнорирует ухаживания, так как в голове у нее совсем другое. Даже подруги говорят, что тебе давно нужно замуж. К тому же есть достойная кандидатура в лице специалиста-компьютерщика Кирилла. Он давно обратил внимание на Елену и старается сблизиться. Ради этого он помогает Игнатьевой в поисках родной сестры. Кроме того, появляется и еще один ухажер. Отец одной из учениц влиятельный бизнесмен Андрей приметил симпатичную учительницу и начал свои ухаживания. Лена теперь не знает, кого из них предпочесть.
Но пока не первом месте для нее остается сестра Вика. Ей становится известна страшная новость - сестра погибла. Неужели все поиски оказались напрасными? Но нежданно звонит незнакомая девушка и сообщает, что она и есть Вика. Она не погибла. Что же с ней произошло на самом деле? Можно ли доверять словам этой девушки, ведь Елена очень давно не видела свою сестру и может просто ее не узнать?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЗдравствуйСестра онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Нонна
Нонна
26 июля 2020 09:13
Неплохой сюжет, возможно основан на реальных событиях. Советую посмотреть, мне фильм понравился.
Правообладателям