Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЕкатерина-3-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
9 10 серия Смотреть
11 12 серия Смотреть
13 14 серия Смотреть
15 16 серия Смотреть
8
Голосов: 10
8 2

Смотреть онлайн Екатерина-3-сезон: Самозванцы - сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Данный сериал является продолжением уже вышедших ранее телепроектов "Екатерина" (2014) и "Екатерина. Взлет" (2016). Прежде София Фредерика уже смогла себя проявить в России и даже заслужить уважение простого народа. В новом сезоне ей предстоит пережить один из самых трудных периодов своего правления с 1774 по 1776 гг.
Императрица все еще находится в центре дворцовых интриг, хотя ситуация в стране накаляется с каждым днем. Русско-турецкая война находится в самом разгаре. От ее результатов будет зависеть будущее страны и самой Екатерины. Кроме того, внутри государства простой люд присоединяется к Емельяну Пугачеву, возомнившего себя Петром III. Он собирает вокруг себя множество вооруженных людей и угрожает воссесть на престоле. Хотя на это место есть и еще одна кандидатура. В Париже при поддержке беглых поляков французские авантюристы пытаются заявить о праве на престол для самозванной дочери Елизаветы Петровны княжны Таракановой. Ко всем этим неприятностям для императрицы еще создается угроза внутри дворца, где Панин надеется передать власть Павлу. Против правительницы выступает даже природа, посылая засуху, что опустошает казну. В этих условиях Екатерина должна действовать быстро и решительно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Екатерина-3-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
27 октября 2019 00:41
Могу сказать, что третий сезон сериала про Екатерину я ждал, но ожиданий пока он не оправдывает. Да, картинка все так же на очень высоком уровне. Пейзажи, великолепные дворцы и интерьеры, роскошные костюмы(хотя и тут есть определенные вопросы), все это осталось на уровне. Однако, сейчас картинкой уже мало кого можно удивить, важны и сам посыл, сама суть сериала/фильма и исполнители - актеры, которые должны передать зрителю образ своего персонажа, прожить его жизнь на экране. С этим у сериала "Самозванцы" есть проблемы.
В который раз отмечу, что Александрова - не лучший выбор на роль Екатерины. Императрица в ее исполнении получилась скорее не властная, а истеричная. Не могу сказать, что я прямо плююсь от ее игры, но хотелось бы видеть другую актрису в этой роли. Вообще, с кастингом актеров этого сезона как-то прогадали. Более или менее понравился Потемкин, больше выделить с положительной стороны никого не могу. Братьев Орловых совсем какими-то метросексуалами сделали.
То, что подача истории в сериале на историчность не претендует было понятно еще по первым сезонам, непонятно только зачем создатели сериала заявляют обратное.
Куча постельных сцен, из которых Екатерина не вылазит. При просмотре сериала становится непонятно, как Императрица умудрилась при этом стать Великой.
geroin47
geroin47
25 октября 2019 13:48
Nikolay,
К сожалению, могу сказать лишь то, что вы можете найти его на торентах или на других сайтах. Я не могу указывать ссылки на такие ресурсы.
Nikolay
Nikolay
25 октября 2019 12:56
Как же так то, =(
Может в таком случае,
вы дадите ссылку на перво источник..
geroin47
geroin47
25 октября 2019 10:29
Nikolay,
Спасибо, к сожалению 3 сезон запретили показывать.
Nikolay
Nikolay
24 октября 2019 13:32
Отличный сайт у вас!
Большое спасибо за вашу деятельность.
Правообладателям