Регистрация
ГлавнаяТВЦЯ знаю твои секреты 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн сериал Я знаю твои секреты 2 сезон фильм ТВЦ бесплатно все серии в хорошем качестве


В новом сезоне продолжается сотрудничество оперуполномоченного УГРО Жени Скворцова и верификатора Нины Лучниковой. Снова героиня оказывается замешана в убийстве. Найден труп Дмитрия Царева, инвестора крупной компании, занимающейся инновационными технологиями. В его кармане была найдена визитка Лучниковой. Поэтому следователь Скворцов сразу приходит к Нине, чтобы выяснить - как она причастна к этому делу. Оказывается, Царев нанял ее для проверки одного человека, которому заказчик не доверял. Верификатор может пообщаться с человеком, изучить его со всех сторон и понять его внутреннее содержание. Она справилась со своей работой и предоставила отчет. Но теперь заказчик мертв, и Лучникова опасается, что стала причиной смерти человека.
И опять Женя с Ниной должны распутать очередное дело. Преступник не ограничился одним убийством. Есть и другие жертвы, поэтому необходимо действовать быстро. Но благодаря профессионализму опытного сыщика и советам верификатора, команда начинает выходить на след преступника. А тем временем отношения между героями становятся более тесными, но это не мешает им выполнять свои обязанности. Сначала дело, а только потом чувства.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я знаю твои секреты 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям