Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 16
8 8

Смотреть онлайн сериал Садовница 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая и неопытная девушка из провинции Наташа работает садовницей на участке. Ей доставляет удовольствие такая работа. Девушка любит создавать произведения искусства из растений, и ей удается создать красивый сад, где она стала самым ярким цветком. Дмитрий приметил милую девушку и начинает ухаживать. Между молодыми людьми возникает обоюдная симпатия. Парень клянется в любви, и Наталья доверяет ему свои чувства. Но оказывается, что все его слова были ложью. Он предает девушку и бросает. Героиня остается одна в положении.
Спустя пять лет жизнь Натальи вошла в нормальное русло. Она родила сына, назвала его Костей, и познакомилась с порядочным мужчиной Сергеем, который обещал для своей возлюбленной сделать все. Наташа приняла ухаживания, хотя сильных чувств к Сергею не испытывала. Но сыну нужен отец, да и мужчина ей кажется хорошим. Но судьба снова возвращает героиню к прошлому. Опять появляется Дмитрий и просит прощение за свой поступок. Он уверяет, что чувства не угасли, что ошибся, и сейчас готов все начать сначала. Наташа опять ему поверила, бросает Сергея и возвращается к Дмитрию. Только в этот раз у Дмитрия иной план в голове, и жизнь Наташи оказывается под угрозой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Садовница онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Игорь
Игорь
27 апреля 2020 14:22
Хороший сериал о доброй и наивной девушке. Из-за своей доверчивости и доброты она многое пережила в своей жизни.
Правообладателям