Регистрация
ГлавнаяСериалыДвойное отражение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

4.8
Голосов: 40
19 21

Смотреть онлайн Двойное отражение сериал 2019 все серии бесплатно


Жанна работает финансовым консультантом в компании своего возлюбленного бизнесмена Сергея. Он являлся ее начальником, но это не мешало им встречаться. Сергей любил рисковать, что ему часто помогало в работе. Для него не было проблемой выступить против других влиятельных людей города, чтобы добиться большей прибыли. Но однажды он недооценил тех, с кем делил бизнес. Его деловой партнер влиятельный Евгений Покровский, опасный и жестокий старик, решает разделаться с Сергеем, чтобы избавиться от конкурента. Он дает задание своей правой руке, и тот успешно справляется с делом. Убийство происходит прямо на глазах Жанны. Она становится невольным свидетелем и сразу узнает убийцу. Каким-то чудом девушке удается скрыться с места преступления, но на этом ее беды не заканчиваются. Покровский не может позволить, чтобы героиня успела рассказать в полиции всю правду, поэтому посылает убийцу вслед за ней. За Жанной теперь открывается охота. Ей нельзя оставаться на месте и приходиться постоянно скрываться. Где же возможно укрыться от вездесущего старика? У него связи во всех структурах и даже в полиции. Жанна не может никому доверять. Остается надеяться только на себя.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Двойное отражение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Зинаида
Зинаида
29 апреля 2020 15:57
Весь сериал я переживала за Жанну. Став невольно свидетелем убийства, ей пришлось нелегко. Фильм хороший, но смотрела я его с напряжением.
Правообладателям