Регистрация
ГлавнаяТВЦМосковскиеТайны 6 сезон. Либерея
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн сериал МосковскиеТайны 6 сезон. Либерея сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В антикварном небольшом магазинчике на Никольской улице умирает охранник. По одной из версий - он подскользнулся на лестнице и упал, что привело к травме не совместимой с жизнью. Но следователь Вяземская не уверена, что это был несчастный случай. Это похоже на убийство. Дело в том, что в руках погибшего был найден лист древнего манускрипта с надписями на греческом языке. Появляется безумная версия, что этот документ из легендарной Либереи - древнейшей библиотеки Ивана Грозного, которую никак не смогли отыскать искатели сокровищ. Там могут находиться ценнейшие экземпляры, поэтому книги этой библиотеки просто бесценны.
Становится известно, что до своей смерти охранник успел продать манускрипт скупщику древностей. Но у самого скупщика кто-то выкрал этот экземпляр. Неужели кто-то отыскал сокровищницу и теперь распродает манускрипты? Но кто устроил кровавую расправу с теми, кто слишком много знает? Это может быть одержимый фанатик, злобный алхимик или группа антикваров, сметающих всех на своем пути. В любом случае, преступники очень опасны. Они готовы убивать снова и снова, ведь на кону большие деньги. Каждый экземпляр этой библиотеки стоит миллионы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть МосковскиеТайны 6 сезон. Либерея онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям