Регистрация
ГлавнаяСериалыЕсли ты меня простишь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.6
Голосов: 7
6 1

Смотреть онлайн Если ты меня прос†ишь сериал 2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Если ты меня простишь
смотреть онлайн
На протяжении семи лет Лена мучилась от душевной травмы, которая была нанесена вестью о смерти мужа. В течении этих лет он проявила себя как сильная женщина и смогла справиться с волной проблем, обрушившихся на неё после смерти Валерия. Она оплатила долги, встала на ноги и при этом смогла выходить больного сына. У неё завязался роман с новым мужчиной и теперь они живут в счастливом браке. Однако идиллию нарушает воскресший муж, который внезапно появляется в её жизни прямо накануне свадьбы Олеси - дочери Елены. Он сообщает Елене о том, что ему просто необходимо было инсценировать смерть, иначе его убили бы по-настоящему. Однако так ли всё было на самом деле и что еще от неё скрывали близкие люди?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Если ты меня простишь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
людмила
людмила
28 мая 2022 13:43
Героиня явно дура инфантильная. Как она смогла бизнес поднимать? Бесхребетная моль. Чувства самосохранения совершенно не наблюдается. Недаром говорят, простота хуже воровства.
Марика
Марика
17 октября 2019 09:12
Признаюсь как на духу, стала смотреть исключительно из-за Александра Пашкова, играет изумительно, ему веришь на слово..
Картина симпатичная, оставляет небольшой "привкус горечи". Да и сама история сильно "закрученная", не сразу догадаться можно, кто по-настоящему прав или виноват. За то совершенно не скучно провести вечер, отвлечься от домашней суеты. Рекомендую женщинам!
Правообладателям