Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияХолодԣые-берега-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 Серия Смотреть
8 Серия Смотреть
7.7
Голосов: 64
49 15

Смотреть онлайн Холодԣые-берега-1-сезон сериал 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В маленьком городке Озерске появился маньяк, который уже несколько месяцев тревожит покой местных жителей. Жертвами стали несколько девушек. Убийца сначала уродует их, а потом душит. В богатой семье тоже пропадает женщина Мария Воронцова. Она должна была вступить в права наследства, но бесследно исчезла. Муж Марк не понимает, что случилось, и куда пропала его супруга. За это дело берется начальник отдела полиции Борис Новинский. Он поручает расследование своей дочери Алине Новинской, которая только недавно закончила обучение и стала самым молодым следователем в отделе. Девушка начинает изучать дело и постепенно сближается с мужем исчезнувшей Марии. Эти отношения перерастают в роман.
Спустя несколько лет Алина и Марк живут счастливой семейной жизнью. Муж уезжает в командировку, где встречает женщину, которая как две капли воды похожа на пропавшую Марию. Он не может ничего с собой сделать и уходит к ней от Алины. Кроме того, именно в это время в Озерске возобновляются убийства. Маньяк, который тревожил местных жителей, снова вернулся. Он опять начал убивать девушек. Алина снова возвращается к старому расследованию, но ей открывается новая информация, что приводит следователя к шокирующей разгадке преступлений.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Холодԣые-берега-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Natalia Shuvalova
Natalia Shuvalova
19 октября 2019 19:48
Фильм поставлен захватывающе.Неожиданная развязка.Только Вилкова до того исхудала что выглядит как больная
Гость masmetall
Гость masmetall
16 октября 2019 18:18
Хочу отметить, что мне не очень нравятся артисты, которые играют главных героев, но уж так решил режиссер и тут ничего не поделаешь. Да и реклама была достаточно хорошая, и я не удержалась от соблазна сериал посмотреть все же. Сюжет очень интересный и чем дальше, тем более затягивает и захватывает. И я даже поменяла свое мнение о Кирилле Сафонове и Екатерине Вилковой - в данном случае, они на своих местах и смотрятся на них довольно хорошо. Даже боюсь представить, что будет сегодня в следующих сериях, поскольку главная героиня возвращается в полицию,что логично. В сложившейся ситуации у нее и нет другого выхода с такими корнями самое ей там место. А пока все здесь запутано: надо найти маньяка, убивающего женщин и девушек, разобраться с чем связана потеря памяти Марией Воронцовой, и разобраться в любовных делах, куда уж без них. Одно можно сказать точно - дело близится к развязке. Алина Новинская возвращается на свое место, роль домохозяйки ей не к лицу вовсе, но так нужно было. Очень интересно будет узнать, кому удастся разобраться в этих сложных ситуациях, как поведут себя герои дальше. Остается лишь гадать - кто злодей, девушек убивающий, почему он исчез на 4 года и появился снова.
Иван
Иван
15 октября 2019 22:50
Пускепалис постоянно играет одну и ту же роль, благодаря этому я даже смог выучить его фамилию. Играет ее весьма бездарно, но на безрыбье и Пускепалис актер. Сюжет оригинальностью не блещет, опять маньяки и убийства на экране в то время, когда у экранов могут оказаться дети. Надеюсь, они все же в соцсетях или в игры играют, просто страшно себе представить, кем может вырасти тот, кто такое постоянно смотрел в детстве.
Правообладателям