Регистрация
ГлавнаяСериалыБабочки и птицы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн сериал Бабочки и птицы 2019 на ТВЦ фильм с Банщиковой бесплатно все серии


Ольга столкнулась в жизни с трагедией - погиб ее любимый муж Кирилл. После этого она уже не верила, что сможет найти другого человека, кто мог бы его заменить. Но для сына нужен отец, поэтому мать снова вышла замуж за бизнесмена Андрея, хотя сделала это без любви. Прошло время, рана от потери затянулась, но чувства к Андрею так и не появились. Супруги живут обычной, как бы счастливой жизнью, но без страсти. Муж - хороший человек, с которым Ольга совместно держит фабрику по производству косметических препаратов. А еще Андрей занимается собственным делом в сфере ресторанного бизнеса. Но видимое благополучие в один момент рушится.
На фабрике героиня знакомится с новым сотрудником химиком Кириллом. Он предстал ей совсем непохожим на мужа, это и привлекло ее. Закрутился роман, но об этом узнал муж. Он не стал делать поспешных решений, а просто сам нашел для себя такое же утешение в объятиях другой более молодой женщины Аллы.
А тем временем у мужа появились проблемы в бизнесе. Ольга стала подозревать, что он связался с криминалом. Неприятности появились и у сына Михаила. Чтобы выяснить всю правду о его делах, мать нанимает красивую журналистку, которая должна увлечь парня и все выведать. Но сын в нее влюбился, и это добавило еще больше проблем для всей семьи.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бабочки и птицы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям