Регистрация
ГлавнаяТВЦМаменькин сынок
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Маменькин сынок сериал 2019 ТВЦ Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Молодой, но опытный следователь Андрей Гаврилов берется за дело об убийстве мужчины. Труп нашли на свалке, на нем было несколько ножевых ранений. Дело кажется простым. Это скорее всего бытовая поножовщина, когда два алкоголика подрались и один прикончил другого. Но когда следователь осмотрел квартиру жертвы, то обнаружил там в тайнике несколько фотографий девушек. Они не имеют ничего общего, все они разные. Изучение их личностей привело Андрея к неожиданной новости - некоторые из них были жестоко убиты.
Ситуацию накаляет известие о том, что погибла еще одна женщина. Оказывается, ее фотография тоже есть среди найденных. Значит кто-то убивает всех этих людей по списку? Возможно это дело рук серийного маньяка, а может кто-то убирает неугодных ему свидетелей. Но опасность состоит в том, что живым девушкам на фотографиях, до которых еще не добрался преступник, угрожает смертельная опасность. Нужно их предупредить и защитить, хотя они не понимают, почему убийца выбрал именно их. Гаврилов должен копать глубже, чтобы понять мотивы маньяка. Почему выбраны именно эти женщины? Все ли они являются безобидными жертвами, или среди них есть волки в овечьей шкуре?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Маменькин сынок онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Марина
Марина
9 декабря 2022 18:45
Интересный детективный сериал с очень симпатичным главным героем. И он вовсе не маменькин сынок, потому что смелый и решительный. Да, он любит свою маму и прислушивается к ее мнению, но все равно действует, исходя из собственных решений. Само дело очень интересное, а финал совершенно неожиданный, сложно было предугадать кто окажется таинственным серийным убийцей богатых женщин, которые разводятся с мужьями и делят имущество. Сериал достойный, стоит уделить ему внимание.
Гость зритель
Гость зритель
24 июня 2022 12:33
неплохо..
полностью согласна с комментарием ниже.
Анна
Анна
11 октября 2019 13:47
Не могу сказать, что сюжет блещет оригинальностью, но в целом сериал достаточно интересный, захватывающий детектив! Порадовал актёрский состав, очень много знакомых лиц, хорошая игра в которую веришь. Что касается самой картинки, то видно, что бюджет был маленьким, тем не менее я погрузилась в эту историю с головой и получила настоящее удовольствие от просмотра.
Правообладателям