Регистрация
ГлавнаяПервый каналНюхач 4 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
4.5
Голосов: 11
5 6

Смотреть онлайн сериал Нюхач 4 сезон 2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В четвертом сезоне профессиональный детектив по прозвищу Нюхач продолжает распутывать преступления, которые он буквально чует своим носом. Этот человек имеет сверхчувствительное обоняние, что помогает ему видеть то, чем занималась жертва не только вчерашним днем, ни и раньше. С кем жертва общалась, с кем обедала. Ответы на такие вопросы не сможет дать ни один криминалист, кроме Нюхача. Он мастерски может просчитать события, которые предшествовали совершению преступления, но несмотря на это его многие коллеги недолюбливают, так как герой имеет сложный и даже несносный характер.
Если в работе он считается гением, то в личной жизни у детектива только одни проблемы. Как только девушки узнают, что мужчина обладает таким талантом, они сразу уходят в сторону. Кому понравится, когда тебя будут просчитывать на ходу. И для этого достаточно только вдохнуть запах. Именно поэтому Нюхач развелся со своей женой, которая очень долго его терпела, но не выдержала. Она даже родила сына, который постоянно доставляет отцу неприятности.
Но в новом сезоне героя ждет сюрприз. Ему возьмут напарника, который удивительным образом найдет общий язык с Нюхачом. Дуэту удастся сообща распутывать многие дела, ведь каждый из героев обладает своими особыми способностями, что в команде создаст мощную силу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нюхач 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил
Михаил
7 марта 2020 12:59
Кирилл Кяро - хороший актер, но к 4 сезону даже он нас с женой подутомил. А первые сезоны смотрели с удовольствием.
Правообладателям