Регистрация
ГлавнаяНТВКанцелярская крыса 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.8
Голосов: 24
21 3

Смотреть онлайн Канцелярская крыса 2 сезон 2019 сериал НТВ Все (1-20 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Вершинину удалось наконец арестовать адвоката Медушевского. Прошло некоторое время и необходимо заново создавать команду оперативников, на которых можно опереться в трудную минуту. Он снова после больницы возвращается на должность начальника главного управления полиции в Портовом. Адвокат сейчас находится под следствием, и ему инкриминируют серьезные обвинения. Но ему удается на зоне найти своего человека, который в ближайшее время должен выйти и будет на свободе действовать по указке своего хозяина. Он может разобраться с теми свидетелями, которые дали показания против Медушевского.
Но в городе опять начинается череда преступлений. Не успел Вершинин выйти из клиники, как на его коллег Глеба и Юрия Никитина совершаются покушения. После того, как Никитин старший оставил свой бизнес, его сын Юра надеялся, что удастся совладать со всеми нюансами, но не предвидел, что конкуренты начнут так сразу на него наезжать.
Для начала расследования герою нужно создать новую команду. В нее попадает 26-летний Стас Комаров, недавний выпускник полицейской академии МВД, а также молодая сотрудница Мария Давыдова. Новые специалисты создают интригующую атмосферу в отделе, а Вершинин должен их всех держать в узде, чтобы сообща добиться желаемых результатов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Канцелярская крыса 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
15 октября 2019 14:55
Ну не знаю, что и сказать по поводу второго сезона, надо сказать что первую часть я посмотрела с огромным интересом, а вот от первых двух серий второй части ничего хорошего пока сказать не могу. Появились новые герои, а к ним ещё предстоит привыкнуть, завязка в принципе интересная, а ещё мне нравятся диалоги, они не банальные, хорошо прописаны, качественно.
Правообладателям