Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 8
6 2

Смотреть онлайн Ищу тебя сериал 2019 на Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Александра Рудковская выросла в счастливой семье. Родители сделали для нее все, чтобы дочь ни в чем не нуждалась. Она хорошо училась и была уверена, что ее ждет успешная карьера, а родители помогут в трудную минуту если понадобится. Но в один миг ее жизнь была разрушена, а планы на будущее разбились, как волны о скалы. В доме по необъяснимым причинам начался пожар, и родители не успели выбраться. Саша потеряла родителей и осталась совершенно одна. Ей было трудно пережить этот этап в своей жизни, но рядом был ее молодой человек, который пообещал, что всегда будет рядом и будет поддерживать в трудную минуту.
Однако сложилась такая ситуация, когда парень Александры отказался от нее. Перед ним встал выбор: сохранить свою успешную карьеру или остаться преданным Саше. Он выбрал карьеру. После этого героиня перестала доверять людям. Она больше не верит в искренние чувства, ведь ее предал любимый человек, на помощь которого она так надеялась.
Но время залечило раны. На горизонте появился еще один мужчина. Он проявил интерес к Саше. Только она теперь никому не верит и не доверяет. Сможет ли она забыть о прошлом, о предательстве, чтобы начать новую счастливую страницу своей жизни?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ищу тебя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
7 августа 2022 17:51
Вот с первых мгновений....Саша, живёт в селе, где вы видели столь стильного доктора!!!???? На каблучищах, по сельским дорогам с тяжелым чемоданчиком врача!!!??? Ну что за бред!!!???
Гость Мила
Гость Мила
8 октября 2019 11:16
Сюжет классный, хоть и заставляет сильно переживать и сочувствовать главной героине, но мне кажется, что это скорее плюс, чем минус. Вот бывает так в жизни, что будто все неприятности на тебя обрушиваются разом, тут главное не пасовать и не разочаровываться. Актриса, которая снимается в главной роли просто очаровательна, на неё приятно смотреть, играет хорошо.
Анна
Анна
8 октября 2019 02:27
Сюжет очень банальный: девушка в беде, весь ее мир рухнул и вот он - принц на белом коне, спаситель, который все с легкостью разрулит...Героиня - "серая мышь", простушка, не рыба, не мясо, а мужики штабелями укладываются. Очень много странной в сценарии! Например, куда делись накопления отца, она ведь богатая наследница!? Не верю я в такие истории, но любители подобного всегда найдутся.
Иван
Иван
6 октября 2019 19:37
От абсолютной неправдоподобности рассказываемой в сериале истории быстро становится очень скучно. Какие-то нудные диалоги, совершенно бессмысленные сцены, полное отсутствие персонажей, которым хочется хоть немного сопереживать, - это, пожалуй, все, что можно сказать про этот сериал. Актеров я совершенно не знаю, и очень надеюсь, что больше никогда их не увижу.
Правообладателям