Регистрация
ГлавнаяСериалыО чём не расскажет река
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 7
7 0

Смотреть онлайн бесплатно О чём не расскажет река сериал 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


О чём не расскажет река
смотреть онлайн
Елена - целеустремленная девушка, мечтающая подняться по карьерной лестнице как можно дальше. Сейчас она работает в промышленном холдинге на должности обычного сотрудника, но есть возможность занять место топ-менеджера. Лена делает все возможное, чтобы эту должность дали ей. Однако в отделе есть и другие, которые тоже хотят заполучить это кресло. Конкуренты подставляют Елену на поездку в далекую глушь, где находится загибающаяся лесопилка. Она приносит убытки компании, поэтому туда нужно послать человека, чтобы во всем разобраться. Или закрыть ее окончательно, или произвести какие-то изменения в работе. Героиня понимает, что это задание проигрышное. Она не сможет здесь выслужиться, но приходиться ехать в глушь.
Там она сталкивается с начальником лесопилки Андреем. Он в работе всегда придерживается старых понятий и не приемлет внедрения новых идей. Поэтому Елене приходиться не легко убедить его, что нужно действовать по-другому, чтобы лесопилка приносила выгоду. Но постепенно контакт налаживается, а также возникает некоторая симпатия друг к другу. Однако конкуренты не дремлют, они делают все возможное, чтобы Елена провалила свое задание.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть О чём не расскажет река онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Нюта
Нюта
8 октября 2019 05:41
Непринуждённое кино для спокойного вечера. Сюжет с небольшой затянутостью и банальностью, а всё равно будто смотришь не отрываясь. Героиня приятная во всех отношениях, хочет очень многое взять от жизни, не всё идёт так как надо, приходится жертвовать комфортом...
Лянка Грыу - хорошая актриса с яркой и необычной внешностью. Оксана Жданова тоже порадовала, молодцы!
Светлана
Светлана
6 октября 2019 16:16
Никогда раньше не видела главного героя, какой-то абсолютно новый актёр, но такой симпатичный и сыграл особенно талантливо. Сюжет простой, девушка амбициозная, целеустремлённая, начинает по другому смотреть на жизнь после того, как проводит некоторое время на лесопилке. И помогают ей измениться простые работяги и вот от этого, как-то аж мурашки по коже.

Немножко сказочный сюжет, вообще удивительно что руководству пришла в голову мысль отправить молодую хрупкую девушку на лесопилку к мужикам. Ну а в целом вроде и не плохо, сюжет стремительный, не успевает надоесть, концовка добрая. Да и актёры вполне себе хорошие, некоторых из них я знаю и люблю уже давно. Но есть и абсолютно не знакомые, которых я видела впервые.
Правообладателям