Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
6.7
Голосов: 12
8 4

Смотреть онлайн Блуꚁный-сын сериал 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В нашей жизни, порой, происходят расставания даже самых близких людей. В виду разного рода обстоятельств, герои этой картины были разлучены. Более того, ими стали отец и сын, чьё родство может сравниться лишь с родством матери. Лишь спустя года, когда сын стал молодым и окрепшим парнем, отец повстречал его. Много времени утекло с тех пор и многое было упущено. Отец рад был приблизить блудного сына, но его стараний и желаний не разделяли родные. И без того изменившаяся в корне жизнь стала подвергаться нападкам и испытаниям. Чем же закончится эта трагичная и полная непростых поворотов судьбы история?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Блуꚁный-сын онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
5 октября 2019 00:07
Долго и честно пытался понять историю, вокруг которой авторы начали разворачивать эти бестолковые цепочки событий и психологически совершенно немотивированных поступков главных героев. У меня ничего не вышло. Уверен, что авторы тоже не слишком хорошо понимают, что они хотят сказать, кому, о чем, и самое главное, зачем. Вроде актеры стараются, но это усердие в пустоту.
Ольга Пригода
Ольга Пригода
3 октября 2019 22:24
В жизни все не так ! В фильмах все мужики такие дураки,а бабы такие стервы.) А в данном случае такая молодая,но прямо психолог по жизни.Все прям продумала.И как себя вести,что бы и с дочкой рассорить,и скомпрометировать.Даже смотреть не интересно.А сынок просто лох и тряпка.А,главное все так быстро происходит.Годами люди добиваются всего.а тут все прямо на блюдечке.Как может режиссер,со знанием человеческих душ быть таким доверчивым.Да таких мужиков не проведешь.Они насквозь всех видят.Иначе сожрали бы уже давно.Хорошо конечно,что не растянули на 60 серий.И на том спасибо.)))
Правообладателям