Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.8
Голосов: 17
15 2

Смотреть онлайн Детки сериал 2019 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Елена является успешным психологом, как она думает. У нее есть собственный блог, где она специализируется на проблемах в отношениях родителей с детьми-подростками. Живет она в роскошной квартире, и довольна своей жизнью. Но на самом деле в ее личной жизни все не так идеально. Другим семьям она помогает, а в своей не видит существующую проблему. С матерью у нее отношения давно испорчены, а также она не знает, что происходит с ее единокровным, от второго брака мамы, братом 17-летним Димкой. А у парня реальные проблемы на личном фронте. У него был секс с девушкой, которая оказалась больной СПИДом. Теперь он не может никому сознаться, так как боится. Раньше самым близким для него человеком была Лена, но он даже ей боится сообщить о своих опасениях. Анализы он делать стесняется, чтобы не было огласки.
Одноклассница Димы Кира отличается от других подростков. Она носит черный цвет, ходит в наушниках и отлично разбирается в компьютерах - девушка хакер. Ей делают заказы взламывать аккаунты в социальных сетях, чем она успешно занимается. Но однажды ей заказали взломать аккаунт Димы, в которого она влюблена. Она все ему рассказала, но было поздно. Дима покончил с собой, прыгнув с крыши. Теперь Елене и Кире нужно выяснить, кто к этому причастен.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Детки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям