Регистрация
ГлавнаяТВЦСашкина удача
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Сашкина удача сериал 2019 на ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Сашка жила в счастливой семье с мамой, папой и младшими братьями. Но все это осталось в прошлом после смерти отца. Она с трудом пережила эту трагедию, так как сильно любила папу. Мать долго не горевала, она нашла новую любовь и вышла замуж. Теперь у Александры появился отчим, начавший ее воспитывать своими методами. Он придумал для девушки необычный способ заработка денег. Сашка бросалась под колеса автомобиля, выдавала себя за пострадавшую, чтобы потом стянуть с водителей круглую сумму денег. В противном случае отчим угрожал судебными разбирательствами и другими проблемами. Естественно, что почти все водители старались откупиться от этой неприятности любой суммой.
Таким образом ей удавалось обирать десятки состоятельных водителей и жить на эти средства, но однажды она нарвалась на порядочного и честного человека. Пообщавшись с ним, она поняла, что влюбилась. У нее появился, наконец, шанс изменить свою криминальную жизнь. Но она так сильно была замешана в этом бизнесе, что уйти уже не так просто. Да и отчим не хочет терять такой простой вид заработка. Сможет ли героиня начать новую честную жизнь или нужно чем-то откупиться, чтобы исправить все свои ошибки?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сашкина удача онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
8 октября 2019 08:11
Сюжет тут довольно искренний, человечный, без особого пафоса. Наверное этим сериал и цепляет даже несмотря на очень уж заметную наивность событий и некоторых действий героев. Стоит отметить хорошую игру актеров, все справились хорошо. Особенно Даниил Страхов, сыгравший роль доктора. Впрочем и актриса, сыгравшая Сашу, и актер, сыгравший отрицательную роль отчима тоже понравились. Неплохой сериал.
Анна
Анна
7 октября 2019 12:41
Сериал не отличается оригинальностью сюжета, здесь всё банально и предсказуемо, очень разочаровал финал, но своего зрителя он найдёт. Смотреть начала исключительно из-за любимого актера Даниила Страхова!Актёрский состав неплохой, но Батурин меня разочаровал, ему злодеем быть не к лицу. 1 серия меня заинтересовала, смотрела с интересом, а вторую и последующие, смотрела уже фоном, просто хотела узнать развязку, она оказалась более чем предсказуемой.
Гость Мария
Гость Мария
6 октября 2019 13:18
Это интересный сериал, во первых актёрский состав просто великолепный, особенно главные герои, я их хорошо знаю по другим работам и они всегда играют великолепно! Сюжет интересный, вроде как и не хочешь, а всё равно встаёшь на сторону главной героини, хоть и понимаешь, что она поступает не правильно. Смотрю с огромным удовольствием, каждая серия интересна!
Правообладателям