Регистрация
ГлавнаяТВЦЦвет липы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Цвет липы сериал 2019 на ТВЦ все серии бесплатно


Главной героиней является врач-психиатр местной больницы Олимпиада Бердникова. Для некоторых это необычное имя кажется уникальным и особенным, только не для Бердниковой. Ее в детстве стали называть просто Липа, что отразилось на ее судьбе. Кому понравится, когда тебя по жизни сопровождают липовые друзья, липовая любовь и такое же благополучие. Она в полной мере ощутила это в своей жизни. Имя оправдало все ожидания. Ей в жизни никогда не везло с друзьями и мужским полом, поэтому она сейчас одинока и нормальных настоящих друзей нет. Единственным родным человеком остается родная сестра Анна, но и с ней отношения не идеальные.
А окончательно героиня поняла, что ей не везет, когда в городе началась череда зверских убийств, и полицейские стали подозревать в этом Олимпиаду. Они наши какие-то улики, что указывало на психиатра. Защитить Липу решился лишь коллега по работе Стас Крушельницкий. Он хорошо знал Бердникову, поэтому был уверен, что она не причастна к убийствам. Однако следователь Алексей Зубов в этом не уверен. Он раскопал в прошлой жизни героини множество интересных фактов, что его сильно заинтересовало. Кто же на самом деле причастен к убийствам?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Цвет липы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
20 октября 2019 00:31
А мне вполне понравился сериал. Необычный сюжет, есть интрига. Да, обычно я больше люблю позитивные сериалы и фильмы, где можно посмеяться, порадоваться за героев, наполниться позитивом и добротой, однако иногда можно сделать исключение и посмотреть что-то такое, как "Цвет липы". Причем заинтересовала меня именно история, потому что картинка тут не супер, актеры сперва совсем не впечатляли (во многом потому что мало кого из них я видел ранее). Не выключил, наверное, только благодаря динамичности и тому, что сюжет пусть не сразу, но зацепил.
В сериале много смертей, но каждый человек умер так, как сам захотел. Кто-то решил, что он вершитель судеб и вправе исполнять такие желания. Кто именно это был довольно долго непонятно. Примерно к середине фильма вскрывается определенный факт, по которому можно догадаться кто именно был убийцей. Однако истинные его мотивы раскрываются только в самой концовке. Короче, детективная составляющая и интрига тут на уровне.
Этой истории еще бы постановку получше и более сильных актеров для раскрытия образов. Тогда сериал вполне мог бы претендовать на большее внимание со стороны телезрителей. Но и тут, повторюсь, посмотреть можно. Благо, что всего 4 серии.
Вера
Вера
9 октября 2019 00:26
Совершенно случайно набрела на этот сериал, не видела, чтобы его где-либо рекламировали, описание и трейлер очень понравились, поэтому предвкушала интересную историю. Формат сериала мой любимый, всего 4 серии, как раз на вечер. Хочу отметить, что интрига сохранялась до финала, но объяснение про раздвоение личности как по мне было запутанным. Герои являются сотрудниками психиатрической клиники, они сталкиваются с уникальными пациентами, вокруг плетутся интриги, а они полностью увлечены своей работой. На мой взгляд такая профессия непременно оставляет отпечаток на теле и лице человека, поэтому некоторые моменты смотрятся неправдоподобно. Липа периодами сама похожа на пациента, её поступки трудно объяснить, да и сочувствие она не вызывает. Клиническая картина болезни Анны осталось под вопросом, у неё раздвоение личности, но показали это всё как бы со стороны, что выглядит совершенно неубедительно. Этот фильм несколько про любовь, сколько пожелание легко и спокойно умереть...Команда актеров в целом неплохая, но лица "серые", очень не хватало яркой и колоритный внешности. Хоть ожидания не были оправданы, но можно сказать, что сериал интересный, 3+ поставить могу.
Иван
Иван
8 октября 2019 14:38
Из ряда похожих на него как две капли воды таких же блеклых и абсолютно никчемным историй, этот фильм заметно выделяется подчеркнутой несуразностью имен его героев. Уверен, что авторы сценария потратили много времени на выдумывание всех этих Олимпиад и Стасов Крушельницких. И очен жаль, что их усердия больше практически ни на что не осталось. Сюжет убогий.
Правообладателям