Регистрация
ГлавнаяТВЦЗаложники
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Заложники сериал 2019 на ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


У Анны сегодня день рождения. Она приглашает на праздник самых близких и любимых людей. Приходят жених Дмитрий, мама, дочь-подросток и лучшая подруга. С Дмитрием они уже встречаются 4 года. Он как раз в этот день делает Анне предложение. Этот праздник обещает быть самым лучшим в ее жизни. Но дальше все начинает идти непредсказуемо.
Оказывается, подруга в прошлом встречалась с Дмитрием, но Анна только сейчас об этом узнает. Но это можно забыть, ведь эти отношения были, кажется, очень давно. Но на этом сюрпризы дня рождения не заканчиваются. Из Петербурга в гости приезжает Михаил. Анна с ним очень давно встречалась, и сейчас он лично решил ее поздравить с праздником. Данная ситуация слегка напрягает Дмитрия, но и это еще можно понять, ведь Аня встречалась с ним еще до него. Но все выходит из-под контроля, когда становится известно, что гость - не Михаил. Настоящий Миша поздравил Аню по телефону. Кто же на самом деле пришел в гости? Мужчина достает пистолет, и все присутствующие становятся заложниками этого "счастливого" дня. Всем героям предстоит узнать много интересного из своего прошлого. Анна и не предполагала, что вокруг нее существовало столько тайн и секретов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заложники онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям