Регистрация
ГлавнаяСериалыРодительскоеПраво
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
8.6
Голосов: 22
19 3

Смотреть онлайн РодительскоеПраво-сериал-2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Сюжет этого восьмисерийного сериала развивается вокруг женщины, которая в один момент лишается всех благ своей жизни. Елены Покровской - молодая и счастливая мать, которая живёт в достатке вместе со своей дочкой. Однако в виду предательства, а может и рокового стечения обстоятельств, она лишается своей спокойной жизни и прав на ребёнка. Как и почему это случилось неважно - для неё важным остаётся лишь одно - вернуть свою дочку, её любовь и доверие. Ради этой цели она готова пережить лишения, заточение, одиночество и предательство. Какой бы тяжёлой не стала её судьба, она не может в своих высоких стремлениях остановиться ни перед каким преградами.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть РодительскоеПраво онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ирина
ирина
28 марта 2021 13:30
смотреть сериал

и каким образом здесь смотреть сериал ? он не воспроизводится
анатолий
анатолий
26 марта 2021 13:20
смотреть фильм
Марина
Марина
20 марта 2021 14:15
Прекрасный фильм, просмотр на одном дыхании;)
Стелла
Стелла
5 мая 2020 16:54
Этот сериал многим женщинам пример, как не сломаться и идти вперед. Несмотря на то, что на долю героини выпало много бед и испытаний, она нашла в себе силы жить дальше.
Сандра
Сандра
9 января 2020 02:26
Обожаю этот сериал, 8 серий как на одном дыхании. Несравненная Марина Коняшкина, которая сыграла невероятно сильную духом женщину, которую не сломил развод, предательство лучшей подруги, тюрьма.... Актерский состав-блестящий. Каждый актер очень пронзительно исполнил свою роль. Не было ни капли сомнения ни в чье актерской игре. Спасибо создателям сериала за такую невероятно трогательную картину.
Правообладателям