Регистрация
ГлавнаяСТСКухня Война за отель
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Кухня война за отель новый 2019 сериал СТС все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Сериал является логическим продолжением двух культовых суперхитов "Кухня" и "Отель Элеон", где принимают участие те же герои, а также добавятся новые яркие личности.
Хозяйка гостиничного комплекса Eleon Элеонора терпит фиаско. В итоге она теряет свое детище и отправляется в Тоскану отдохнуть от бизнеса. Но ей становится известно, что бывший ухажер шоумен Дмитрий Нагиев, из-за которого она и потеряла контроль над отелем, собирается построить в Сочи огромную гостиницу "Курортище". Он скупает землю и здания, а также присмотрел приобрести одну гостиницу. Но Элеонора первая ее выкупает и становится ее владелицей. Бизнес-вумен берет туда своего бывшего мужа шеф-повара Виктора Баринова вместе с его дочерью Екатериной. Они должны следить за тем, чтобы кухня была на высоте. А управляющим она берет Михаила Джековича, чтобы тот навел в гостинице порядок и сделал ее привлекательным для посетителей. Хотя на самом деле она планирует накрутить цену за отель, чтобы потом продать его мужу как можно дороже. Хозяйка для этого приглашает в отель известных звезд, что поднимает репутацию заведения. А герои набирают такие обороты, что это место на самом деле превращается в высококлассный пятизвездочный отель.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кухня Война за отель онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Сергей
Сергей
29 декабря 2019 16:18
Позитивный сериал с названием "Кухня", ассоциации про готовку и кулинарию...но не тут то было. Сериал наполнен юмором и большим количеством сцен из жизни. Много серий эмоциональных и потрясных. В сериале показывают любовь, предательство, дружбу, креативность. Креативность выражается в нестандартных ситуациях и выходу из них. Но и конечно готовка, но в запредельно малом количестве.
Дарина
Дарина
19 декабря 2019 18:43
Неплохой комедийный сериал с талантливым актерским составом. Сюжет увлекательный придумали, было много непредсказуемых моментов. Особенно циничные высказывания Виктора Баринова добавляют атмосферности. Единственное, что мне не понравилось, это поступок героя Дмитрия Нагиева, месть жене слишком жестокая получилась. Справедливо, что теперь он сам оказался в проигрышной ситуации.
Ника
Ника
16 декабря 2019 12:32
Я рада, что этот сериал сценаристы никак не испортили и он по прежнему смешной, весёлый и там много новых интересных героев. Нагиев очень круто там играет, хотя он вообще везде отлично себя показывает! Осталось много старых персонажей, которые я люблю, но мне лично очень не хватает Даши, она здорово играла, надеюсь, что её вернут. Каждая серия хороша по своему!
Марта
Марта
13 декабря 2019 10:14
Мне очень нравится актёр, который играет Баринова, мне кажется, что вот без него было бы намного грустнее смотреть этот сериал. Он хоть и не комедийный актёр, насколько я знаю, но отыгрывает на все сто процентов! Вообще я смотрю, что чем дальше, тем креативнее становится сценарий. Так что отдельный респект сценаристам и режиссёру. Жду выхода каждой серии!
Владимир
Владимир
12 декабря 2019 12:12
Если честно, думал, что из этого сериала совсем ничего не выйдет. После оригинальной кухни были одни разочарования. "Отель элеон" явно не дотягивал до оригинала, "Гранд" был совсем не очень. Про "СеняФедя" я вообще молчу, такое себе. Но вот "война за отель" нравится! С каждой серией смотреть становится все интереснее. Смотрим сериал вместе с девушкой и прямо не можем дождаться новой серии!
Кира
Кира
11 декабря 2019 14:41
Когда увидела, что у сериала Кухня вышло продолжение, подумала, что очень интересно, что же они такое придумают на этот раз! Казалось бы ну что уж можно навертеть нового со старыми героями, но у сценаристов это получилось здорово! По прежнему смешно и интересно, Дмитрий Нагиев просто отжигает, вот всё таки он лучше всех вживается с вои роли. Смотрю в основном из-за него!
Никита
Никита
3 декабря 2019 17:47
максимально ужасный сайт , как и большинство , только и пишут что бесплатно а в итоге фиг , конченные...
Елена
Елена
3 декабря 2019 11:46
Зачем вы пишите бесплатно если для просмотра требуют подписку!!!
Алёна
Алёна
30 сентября 2019 15:24
Ох как же я рада, что вышло продолжение этого сериала, он обалденно весёлый, актёры все крутые! Сюжет как всегда непредсказуемый, такие крутые повороты. Но от чего я реально получаю настоящее удовольствие, так это от диалогов. Вот уж кто по настоящему молодец, так это сценаристы, мало того что они пишут интересные диалоги, так в них ещё столько тонкого юмора! Удовольствие смотреть!
Правообладателям