Регистрация
ГлавнаяТВЦСердце не обманет, сердце не предаст
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.4
Голосов: 11
7 4

Смотреть онлайн Сердце не обманет, сердце не предаст сериал 2019 на ТВЦ все серии бесплатно


Сердце не обманет, сердце не предаст
смотреть онлайн
В работе сыщика часто происходят случаи, когда преступники пытаются выдать свои злодеяния за самоубийство. Жертва сама покончила с собой, поэтому не нужно открывать никаких дел. Но частный сыщик Алексей Кисанов хорошо разбирается в этой теме. Ему приходилось уже не раз разоблачать убийц, пытавшихся скрыть свое преступление таким образом. В очередной раз ему приходиться разбираться со случаем, похожим на самоубийство. Успешный и уважаемый психиатр Михаил Козырев выпал из окна и разбился. Что это было? Покончил с собой или его кто-то выбросил из окна? Сыщик был уверен, что очень быстро разберется с этим делом. Но все оказалось значительно сложнее.
После случившегося странности не прекратились. Сначала была подвержена нападению сестра убитого, а после кто-то напал на его ассистентку. В довершение ко всему преступник зверски избил бывшую клиентку психиатра. Она теперь лежит в больнице в состоянии комы. Кисанов опасается, что может еще кто-то пострадать. Преступник очень жестокий и не остановится, пока не получит желаемое. Следствие приходит к выводу, что за всем стоит дорогое украшение - серебряное сердечко со стразами. За ним идет настоящая охота, поэтому Алексею нужно его найти первым, пока не пострадали члены его собственной семьи.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сердце не обманет, сердце не предаст онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям