Регистрация
ГлавнаяТВЦАгата и сыск Королева брильянтов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.7
Голосов: 7
4 3

Смотреть онлайн Агата и сыск Королева брильянтов сериал 2019 на ТВЦ все серии бесплатно


На пороге конец 19 века. Девушка с изысканными манерами, дворянка, получившая хорошее образование, Агата Керн является нестандартной мошенницей и аферисткой. Она очень умна и красива, обладает незаурядной логикой и интуицией, но девушка использует свой талант в криминальном мире. Она великолепно умеет перевоплощаться в кого угодно. Ей не составляет труда обвести вокруг пальца даже самых недоверчивых граждан. Она мастерски входит в доверие, чтобы обокрасть так, что человек этого не заметит. Мошенница делает это легко без особого напряжения. Она наслаждается своей властью над мужским полом.
Только один мужчина смог устоять перед ее криминальным талантом. Сыщик Алексей Пушкин отличается проницательностью и гибким складом ума. Его сложно обмануть и разыграть. Он намерен поймать неуловимую преступницу. Сыщик устраивает для нее ловушку. Но дальнейшие события становятся для двух героев непредсказуемыми. Эта дуэль заканчивается нежданным перемирием. Талантливый сыщик и аферистка-гений объединяют свои усилия, чтобы сообща распутывать криминальные истории. Пусть это сотрудничество кажется необычным, но оно приносит положительные результаты.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Агата и сыск Королева брильянтов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям