Регистрация
ГлавнаяТВЦМарусяТрудныеВзрослые
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн МарусяТрудныеВзрослые-сериал-2019 фильм ТВЦ все серии бесплатно


Семейная пара Анны и Никиты хотят иметь детей, но у них не получается. Анна уже решилась взять девочку Марусю из детского дома. Девочка освоилась в новой семье и почувствовала, что у нее наконец появились родители. Но это чувство продлилось не долго. Анна неожиданно для себя забеременела и родила сына Павла. После этого жизнь Маруси изменилась. Она почувствовала, что теперь осталась на втором месте. Родители все свое внимание уделяли родному сыну, а ее, приемную, игнорировали. Девочка ощущала себя брошенной и не любимой, ведь вся любовь теперь доставалось младшему братику.
Помимо этого в отношениях супругов стали возникать конфликты и скандалы. Анна начала подозревать Никиту, что у него есть любовница. А Никита тоже находит повод упрекнуть жену. Подлило масло в огонь появление в семье матери Анны Зои Васильевны, которая приехала погостить на несколько дней. Бабушка не оставляет возможности упрекнуть всех, и зятя, и приемную дочь Марусю. Девочка не выдержала такого напряжения в семье и сбежала. Она посчитала, что здесь ее больше никто не любит. Теперь каждый из членов семьи винит себя в случившемся, но нужно где-то искать ребенка, с которым в городе может случиться что угодно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть МарусяТрудныеВзрослые онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям