Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияВиражи-суꚁьбы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.6
Голосов: 7
6 1

Смотреть онлайн Виражи-суꚁьбы сериал 2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Судьба с ранних лет не пожалела Лизу Калинину. От нее отказалась мать, и она была вынуждена провести свое детство в детском доме. Здесь она быстро повзрослела, влюбилась и рано вышла замуж. Но семейная жизнь не сложилась. Муж стал выпивать, прогуливать все деньги семейного бюджета. Она работала в нескольких местах, тянула все на своих плечах и терпела. Единственным утешением Лизы была ее маленькая дочь.
Но однажды пришло письмо от родной матери. В нем она сообщает, что Лиза на самом деле является дочерью известного состоятельного предпринимателя Виктора Лозовского. Женщина решается узнать его ближе. Лозовский хорошо ее принимает и, понимая ее семейные проблемы, предлагает Лизе вместе с дочерью пожить в его большом особняке. Так они смогут узнать друг друга лучше, ведь столько лет отец не видел свою дочь. Лиза соглашается. Жена Виктора Маргарита тоже очень хорошо относится к своей падчерице. Но эта идиллия продлилась не долго. Однажды в дом проникают грабители. Они убивают Виктора и его жену и выносят ценные вещи. Лиза чудом не пострадала. Но полиция считает, что она причастна к этому преступлению. Она могла навести своих подельников, ведь ей очень нужны деньги. Как же доказать свою невиновность?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Виражи-суꚁьбы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Тоня
Тоня
31 января 2022 14:15
Как же я обрадовалась, когда отец принял дочь и они все стали дружной семьёй. И даже жена тепло отнеслась к такому вот пополнению в семье. И надо же случиться такому несчастью, просто злость брала за то, что не может вот сейчас уже всё быть хорошо. А с другой стороны тогда, наверное, было бы уже нечего снимать. Эмоций во время просмотра море, а концовка мне понравилась!
Елена
Елена
29 сентября 2019 18:02
Сериал по описанию заинтересовал, как раз искала посмотреть что-то новенькое нашего производства. Глянула первую серию - сюжет увлекает, мне понравилось. Серии не слишком короткие и не длинные, удобно перед сном посмотреть. Жаль только, что их всего 4, после этого придется еще что-то искать. Кстати, на Екатерину Астахову одно удовольствие смотреть, очень миленькая и хорошо играет.
Правообладателям