Регистрация
ГлавнаяСериалыЛюбимые дети
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Любимые дети сериал 2020 Все серии бесплатно в хорошем качестве


У Веры была большая и дружная семья. Она надеялась, что воспитала сына и двух дочерей правильно. Когда дети подросли, то решили жить самостоятельно в большом городе. Мать сначала опасалась отпускать их на волю, но потом смирилась. Дети теперь в мегаполисе, но иногда звонят своей матери и сообщают, что у них все сложилось хорошо. Но чем дальше, тем связь в родными становится слабее. Мать почувствовала, что с ее детьми что-то не так. Ощутила, что им нужна помощь, хотя они сами никогда ее не попросят. Значит нужно ехать самой в город и решать существующие проблемы.
Вера отправляется к ним в гости. Но приехав в город, она понимает, что жизнь детей течет совершенно не так, как они сообщали. Старшая дочь находится в разводе, работает медсестрой и давно мечтает вырваться из этого замкнутого круга, но карьерного роста не наблюдается. Сын превратился в альфонса. Он ухлестывает за замужней студенткой и постоянно страдает от нехватки средств. А младшая дочь вообще стала представительницей древнейшей профессии.
Дети совсем не ожидали приезда матери, они не хотят открывать свои проблемы родному человеку, но мама не может оставить своих детей. Она намерена им всем помочь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любимые дети онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям