Регистрация
ГлавнаяНТВРоссия рулит!
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн шоу Россия рулит на НТВ все выпуски передачи бесплатно


Россия рулит!
смотреть онлайн
Телеканал НТВ представляет самое первое в России спортивно-развлекательное шоу, где могут участвовать непрофессиональные гонщики. Кулинарных шоу придумано не мало, для любителей песни и танцев тоже есть несколько проектов, и вот наконец появился проект, который раз и навсегда выяснит имя самого лучшего водителя страны. Ведущими программы станут певец и шоумен, классный гонщик, чемпион России по автогонкам Николай Фоменко и популярная актриса и телеведущая красавица Полина Максимова. А судить участников и оценивать их выступление будут чемпион СССР по автогонкам и легендарный тренер Михаил Горбачев (просто совпадение) и отечественный автогонщик и бывший пилот "Формулы 1" Виталий Петров.
Герои должны будут проходить множество испытаний на самых известных автомобилях. Необходимо преодолеть три этапа соревнований со множеством препятствий, где будут определяться сильнейшие. В финале окажется лишь пятеро гонщиков, которые и разыграют главный приз - автомобиль и звание лучшего водителя России. Это шоу не просто спортивное, здесь всегда весело, много шуток от ведущих и ярких моментов на трассе. А между конкурсантами всегда напряженная и жесткая борьба за победу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Россия рулит! онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
вапвап
вапвап
27 октября 2019 13:46
могли бы и ведущую получше выбрать а не эту тупую блонди то ли она так роль играет то ли реально блонди все тупые!!!
Иван
Иван
6 октября 2019 00:04
Я думаю, что Фоменко и сам понимает, что опять не получилось.Совсем не его жанр, спрашивал про эту передачу у автолюбителей, ничего цензурного они мне не сказали. Сам я в нюансах не разбираюсь, но вот то, что никакого шоу и в принципе нет, оценить могу. Представляю себе, сколько было потрачено на эту передачу, слабо себе представляю, как можно отбить эти деньги при нулевом рейтинге.
Dana9
Dana9
29 сентября 2019 09:12
Наверное мне эту передачу не понять. И если бы не Фоменко, даже не досмотрела бы до конца.
В чем смысл передачи, может кто объяснить? Пришли, покатались на машине, поделали какие-то трюки. Так и хочется сказать, и?

Дальше то что? У меня сложилось стойкое впечатление, что снимать вообще нечего и появляются вот такие бессмысленные ток-шоу. Ну разве только посмотреть на крутые авто, но тут их было мало.
Flex
Flex
23 сентября 2019 00:53
Только недавно вспоминал крутейшее шоу "Перехват" с Фоменко, где участники пытались угнать автомобиль и не быть пойманными определенное время. Шоу старое, не многие его вспомнят, но было оно суперским. Понятно, что "Россия рулит" другого формата, хоть и тоже связана с вождением и автомобилями. Посмотреть будет интересно. Уверен, что Фоменко с Пригожиным сделают достойное зрелище.
Правообладателям