Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСильная слабая женщина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
7.1
Голосов: 79
56 23

Смотреть онлайн Сильная слабая женщина сериал 2018 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Непростые 90-е и непредсказуемые нулевые - в это тяжелое для страны время судьбы многих наших граждан прошли серьезное испытание. В стране происходили катаклизмы и бурные изменения, тоже касалось и судеб простых людей.
Нина Голубева в 1989-м только окончила школу с золотой медалью. У нее были большие планы не будущее и надежды стать успешным модельером. Она любила шить. Ее одноклассницы были в восторге от ее платьев, которые она шила своим друзьям. Но личная жизнь помешала девушка реализоваться в модельном бизнесе. Романтические отношения с молодым человеком закончились беременностью. Но когда парень узнал, что у него будет ребенок, то испугался ответственности и сбежал. Нина могла избавиться от ребенка, но она приняла решение его оставить, хотя понимала, что теперь ей нужно забыть о своей карьере. Несмотря на все трудности, она приезжает в Москву, чтобы там реализовать себя. Она уверена в своих силах, но здесь ее никто не ждет. Необходимо подниматься с нуля. Девушка пройдет множество испытаний, у нее будет трое мужчин, которые будут за ней ухаживать. Ее ожидают любовь, предательство и измены, порой она будет делать неправильный выбор. Но Нина никогда не сдается. Пусть она слабая, но сильная женщина.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сильная слабая женщина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
17 октября 2019 04:33
Я ясно помню, что несколько лет назад уже был сериал с точно таким же названием, в котором снималась Екатерина Климова. Вроде, даже довольно неплохой сериал был. Создателей повтор названия не смутил. Решили не заморачиваться.
В сериале нас ждет хорошо знакомая и довольно избитая завязка сюжета - молодая и симпатичная героиня едет покорят Москву и на пути ей попадается множество препятствий и козней. Впрочем и тех, кто готов протянуть руку помощи незнакомому человеку тоже неправдоподобно много, словно в сказке.
Дело происходит в лихие девяностые с соответствующим антуражем в виде деления людей на выживающих и новых "хозяев жизни" - рекетиров. Когда интеллигентные и образованные люди вынуждены были выйти на рынок и челночить, пытаясь заработать. Вообще за воссоздание нужной атмосферы сериал стоит похвалить - одежда, транспорт, рынок...эпоха передана довольно правдоподобно.
Среди актерского состава много хорошо знакомых лиц. Особых претензий по игре у меня не возникло ни к главной героине, ни к остальным актерам.
Из недостатков - мне сериал показался подзатянутым. Все таки 16 серий для этой истории многовато, поэтому сценаристам не всегда хватало интересных идей, были заметные просадки.
Starwars
Starwars
5 октября 2019 20:18
ogvi mt Starwars Wars youtube.com/watch?v=KgUoGsWrFEs
Елизавета
Елизавета
2 октября 2019 14:20
Кто компановал фильм?Умудрились перепутать многое с11 по 16 серию.Ну почему такое устроили.Это вообще-то просто непрофессионально!
Иван
Иван
25 сентября 2019 00:07
Я не могу сказать, что мне не нравятся Кабо и Аринбасарова. По уровню актерского мастерства они и сейчас дают фору всем более молодым исполнителям, занятым в этом сериале. Но в жизни любой нормальной актрисы должен наступать такой момент, когда нужно посвятить себя преподаванию или семье, для того, чтобы поклонники могли запомнить ее молодой и эффектной.
Анна
Анна
23 сентября 2019 05:37
Сериал моего любимого размера - всего 8 серий! Сюжет банальный и предсказуемый, но нельзя сказать, что он не интересный, этот сериал определённо найдет свою аудиторию, он простой и отдыхающий, не нужно раздумывать, за нас это сделали создатели. Дело было на рубеже девяностых и нулевых, это было время перемен и больших возможностей. Героиню зовут Нина Голубева, это истории о любви и предательства, девушка наделала ошибок, но она очень талантлива и будущее у неё перспективное. Нина из города Казимов, в 1989 году она заканчивает школу, получает золотую медаль и мечтает покорять подиумы в качестве модельера. Её первая и большая любовь предал её, как только узнал о беременности девушки. Растоптанная предательством, Нина переезжает в Москву. В то время столица была неприветливая, она не прощала слабость, поэтому героине пришлось быть сильной и много работать ради достижения своей мечты. Путь к славе был нелегким и тернистым, много испытаний выпало на судьбу главной героини, порой она делала ошибки, но никогда не теряла веру в себя, упорно к шла к своей намеченной цели, это тот самый пример, когда слабая и хрупкая девушка, под гнетом обстоятельств становится сильной, железной леди.
Правообладателям