Регистрация
ГлавнаяПервый каналЗнахарьᓪ 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2, 3, 4 серия Смотреть
5, 6, 7, 8 серия Смотреть
9, 10, 11, 12 серия Смотреть
13, 14, 15, 16 серия Смотреть
7.7
Голосов: 304

Смотреть онлайн Знахарьᓪ 1 сезон сериал 2019 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


После стажировки за границей в Санкт-Петербург возвращается профессиональный нейрохирург Павел Андреев. За рубежом он набрался огромного опыта и теперь может работать в любой больнице. Но врач приходит туда, где работает заведующим отделением его хороший друг Николай Алексеевич Семенов. Именно он поспособствовал, чтобы Павел отправился за границу на стажировку. Андрей принимается за дело, а Семенов ставит его уже на самые сложные операции, чем вызывает зависть у других коллег. Особенно недовольным оказывается честолюбивый хирург Сергей Стрельников. Он сам надеялся заслужить доверие заведующего, но теперь фаворитом становится другой человек.
Однажды Андрееву поручают сложную операцию, которую он делает в прямом эфире. Операция проходит успешно и врач на такси возвращается в гостиницу. Но после этого его родные и близкие больше не видели. Никто не знает, куда пропал хирург. А Павел на самом деле оказывается в лесу с огнестрельным ранением при смерти. Ему еще повезло, что рядом проходил местный житель маленькой деревушки, который приметил бездыханное тело. Он забрал полуживого человека к себе и выходил. Павел чудом выжил, но теперь он абсолютно ничего не помнил, так как потерял память.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Знахарьᓪ 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
19 декабря 2022 01:15
Какая неприятная эта блондинка!! Хорошо, что ее убрали во второй части.
Гость Наташа
Гость Наташа
13 декабря 2022 00:56
Как эта блондинка ловко на себе женила доктора)))) Хитрая девица. Сериал неплохой. Актеры хорошие.
Владимир
Владимир
7 ноября 2019 07:43
Доброго. Маленькое дополнение в предпоследнее предложение - ....Вы всегда можете сделать НЕСКОЛЬКО ПРИСЕДАНИЙ И бутербродик к ........ С уважением ВК.
акерке
акерке
8 октября 2019 12:01
очень хочу посмотреть этот сериал
Алла
Алла
3 октября 2019 18:35
Сериал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!. Держит в напряжении всё время , Игра актёров прекрасная .Очень всё понравилось
Гость Татьяна
Гость Татьяна
3 октября 2019 18:18
Страхоа отлично справился с ролью. Как и все остальные артисты. Хороший сериал. Давно таких не было.
Иван
Иван
1 октября 2019 00:23
Долго смеялся над выбором исполнителя главной роли. Я даже подумал, авторы решили снять комедию и специально подбирали самого неподходящего актера. Но оказалось, что создатели сериала действительно могли предположить, что так получится очень правдоподобно. Не получилось, Страхов вообще - очень слабый исполнитель даже для сериалов, а в этом неожиданном амплуа он и вовсе потерялся.
лидия
лидия
26 сентября 2019 14:13
Фильм зацепил,жду следующие серии с нетерпением!!!
attashe78
attashe78
26 сентября 2019 12:02
Ну так то определение личности человека, в современном мире, тем более мужчины, легко проверяется путем проверки отпечатков пальцев ))) И фильм можно закрывать) А вот "польский" Знахарь, другое дело, тогда не было подобной возможности у правоохранительных органов)
Алина
Алина
25 сентября 2019 20:50
Как же этот "Знахарь" 2019 напоминает польский фильм 1980 года "Знахарь", - кстати прекрасный фильм, который я часто смотрю, когда его показывают по "Домашнему". Похоже, сделали ремейк этой польской версии, про талантливого хирурга, который тоже после тяжелой травмы теряет память...начинает лечить людей, обретает дочь итд... Был еще один "Знахарь" по каналу НТВ, но там уголовщина, тюрьма и все в таком роде - как любит канал НТВ - кровь, бандиты, уголовка и проч. Похоже, у наших новых режиссеров иссякла фантазия ,идеи, раз они начинают снимать ремейки...
Марина
Марина
25 сентября 2019 00:22
Как же хорошо начинался сериал, и доктор этот Павел Андреев очень хороший человек. Разве это справедливо, вот такую судьбу ему заготовить. Сколько он жизней спас, такие операции невозможные умеет делать, для других хирургов такое вообще не по силам, и получил больше всех плохого. Надеюсь, в конце найдется страшная управа для тех, кто жестоко с ним поступил, можно сказать не за что человека без всего оставили, талантливого врача с землей сравнять хотели. Сериал не оставил меня равнодушной, обязательно буду следить за его развитием на протяжении всего времени, хочется верить только в лучшее, хоть это и кино. Сюжет очень сильно приближен к жизни, ее жестокости, поэтому цепляет. Он так же заставляет ни раз задуматься, насколько сильно можно доверять друзьям, а насколько стоит опасаться. Сериал только стартовал, но столько всего уже успело произойти: предательство, любовь, отчаяние, ошибки и многое другое, на что мы часто не обращаем внимания, а потом жалеем, если вовремя не остановим себя. Нравится в Знахаре и моменты связанные с медициной, тут их развернули наглядно и доступно для непонимающих зрителей в данной профессии. Смотреть интересно, есть моменты счастья и разочарования, много эмоций испытываешь от просмотра.
Правообладателям