Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

9.1
Голосов: 11
10 1

Смотреть онлайн Опекун сериал 2022 (2020) на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Успешный врач стоматолог частной клиники Алексей Фролов является убежденным холостяком. У него в жизни иногда появляются женщины, но эти отношения на долго не затягиваются. Он уже привык к такому образу жизни, когда полностью чувствует себя хозяином своей жизни. Но однажды произошел несчастный случай. Когда он ехал на машине, то случайно сбил женщину. Но оказалось, что это известная телеведущая Анна Михеева. После инцидента она оказалась в состоянии комы на больничной койке.
Полиция оправдала Алексея. Он был не виновен в случившемся, но общественное мнение было против стоматолога, ведь пострадала их любимая ведущая. Журналисты начали писать против Фролова разоблачающие репортажи, а на работе коллеги тоже ополчились против Алексея. Было даже устроено ток-шоу, куда пригласили сына Михеевой Димку. Оказалось, что ему сейчас не с кем жить, так как родственников никаких не осталось. Его определили в детский дом. Когда Фролов об этом узнал, то пообещал помочь мальчику. Сначала он перевел на его банковский счет крупную сумму, но потом посчитал этого недостаточным. Он решил стать опекуном для Димки. Ему удалось оформить все документы, и мальчик оказался в холостяцкой берлоге Алексея. Это сильно изменило образ жизни стоматолога. Чтобы угодить парню, ему пришлось меняться, и постепенно отношения с мальчуганом наладились. Но на горизонте появляется настоящий отец ребенка, который собирается отобрать его у опекуна.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Опекун онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Татьяна К
Татьяна К
8 апреля 2022 07:34
КАК наши ЛЮБИМЫЕ актёры сейчас...в военное время снимают фильмы...ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ...сколько ДУШЕВНЫХ сил нужно..
Правообладателям