Регистрация
ГлавнаяТВЦУченица чародея
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Ученица чародея фильм 2019 на ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Вера романтическая натура. Она работает библиотекарем, прочитала много женских романов и теперь верит в чудеса. Ее возлюбленный уехал в длительную командировку за рубеж, а Вера продолжает его ждать вот уже 6 лет. Но вот он приехал. Девушка с нетерпением ожидала встречи, но была разочарована. Жених приехал не один. Он привез молодую жену, а Вере сказал, чтобы она его забыла. Это было большим ударом для наивной библиотекарши. После этого она разуверилась в любви и больше не доверяла мужскому полу.
Подруги пытались ее познакомить с другими парнями, устраивали неожиданные встречи, но девушка всячески сторонилась новых отношений. Она боялась снова ошибиться. Ее больше увлекали книги, где все было так романтично и всегда заканчивалось счастливым концом. Однажды в одной старинной книге Вера узнала рецепт волшебного зелья. С его помощью человек может изменить любой самый неудачный день своей жизни и прожить его заново. Сначала она думала воспользоваться этим, чтобы вернуть своего жениха, но потом передумала. Ей захотелось вернуть тот день, когда она встретила голубоглазого блондина, который обратил на нее внимание, но она испугалась и сбежала. Возможно это была ее судьба. Стоит ли попробовать?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ученица чародея онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
15 сентября 2019 00:28
Фильм оказался очень добрым, но его формат показался для меня несколько странным, не понимаю зачем разделили на две серии. Сейчас немного таких фильмов снимают, он по-настоящему добрый и искренний, а для кого-то может показаться несколько банальным и наивным,в общем на любителя, это сказка для взрослых. Главную героиню зовут Вера, она работает библиотекарем, девушка наивная и очень добрая. В личной жизни не везёт, но она не отчаивается, верит в любовь. У неё был жених, которого она прождала целых 6 лет, вернулся он из-за рубежа уже с супругой. Вера не одна, у неё есть подруги, они по-всякому пытались устроить её личную жизнь, знакомили с мужчинами, но единожды промахнувшись Вера старается избегать новых отношений. Как-то в руки Веры попала старинная книга и там она нашла интересный рецепт, это волшебное зелье, приготовив его можно вернуться в прошлое и исправить некоторые моменты. Героиня поняла, что не хочет возвращать неверного парня, а в мыслях вспыхнуло воспоминания о голубоглазом брюнете, которого она видела единожды в жизни, но упустила возможность с ним познакомиться... Финал получился поучительным и интересным. не ожидала такого поворота, так-что получила удовольствие :)
Правообладателям