Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЗаӎок-из-песка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6
Голосов: 25
15 10

Смотреть онлайн Заӎок-из-песка сериал 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Когда жизнь рушится как карточный домик, когда ты остаешься совсем одна, то очень тяжело начинать все сначала. Ты привыкла жить в доме со всеми удобствами, но неожиданно в твою жизнь приходит хаос, ты все теряешь, и нужно брать себя в руки и двигаться дальше, невзирая на жизненные трудности.
Главная героиня Марина в жизни имела все, о чем только может мечтать женщина. У нее любящий муж, маленький сын и большой загородный дом, где она создала милое семейное гнездышко для своей обеспеченной семьи. Но лихие 90-е разрушили не одну человеческую судьбу. У мужа Марины был налаженный бизнес, который приносил большие деньги. Но ситуация на рынке резко изменилась, начался экономический кризис. Муж не справился с ответственностью и не смог выполнить финансовые обязательства. В итоге семья потеряла все, что имела. А сама Марина оказалась в очень затруднительном положении в чужом незнакомом городе. Она никогда не была в такой ситуации и не знает что нужно предпринимать. Ее обеспеченная жизнь разрушилась в один миг и превратилась в замок из песка. Необходимо жить дальше и найти выход из этой критической ситуации. Марина берет себя в руки и делает все возможное, чтобы выжить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заӎок-из-песка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
21 сентября 2019 06:41
История банальная, но не такая уж скучная, чтобы ставить низкую оценку. Тема чисто женская. Героиня вышла замуж за потрясающего человека, который любил её больше жизни, но долги сподвигли его на суицид. Собственно поэтому осталось много вопросов, а действительно ли эти отношения были такими идеальными?? В общем история мыльная, хорошо хоть на 8 серия растянули, а не на 24.
Правообладателям